Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
,

Первомайские футболисты обыграли команду Изюма

Рубрика: Новости, Спорт Автор: admin  Дата: 2-10-2017, 20:04

В субботу, 30-го сентября, в рамках 20-го тура Чемпионата Харьковской области, первомайский футбольный клуб «Квадро» со счётом 2:0 обыграл команду «Кремянец» из города Изюма.

Матч проходил в городе Первомайском на стадионе «Химик».

Стартовый состав ФК «Квадро»: Сарана. Кузнецов. Череватенко. Эммануэль. Чекис. Запояска. Тарануха. Полчанинов. Кардэль. Гуров. Добарин.
Запасные: Михайличенко. Шеншин. Басов. Морозюк. Храбров. Погарелов. Джигалов.

ОБЗОР МАТЧА:

15 мин. Сразу несколько опасных моментов создали игроки ФК «Квадро», но пока без голов.

25 мин. Опасный штрафной у ворот ФК «Квадро», но Сарана на месте. Счёт остаётся прежним – 0:0.

40 мин. Сразу два опасных прострела в исполнении Павла Череватенко в штрафную «Кременца», к сожалению, закончились ничем.

45 мин. Первый тайм окончен, 0:0.

46 мин. Начался второй тайм.
В команде ФК «Квадро» проведена тройная замена: вместо игравших на поле Гурова, Чекиса, Кузнецова, в игру вступили Храбров, Шеншин, Морозюк.

58 мин. Александр Храбров великолепным пасом вывел Череватенко один на один с вратарём, но Паша не смог переиграть вратаря.

66 мин. Гоооооооол!
Александр Храбров, здорово подал угловой, прямо на голову Павлу Череватенко. Паша без проблем переправил мяч в ворота!
1:0 ФК «Квадро» выходит вперёд!

68 мин. Гооооооооол!!!
Вячеслав Запояска, разрезанным пасом вывел Влада Добарина один на один с вратарём, и Влад без проблем обыгрывает вратаря!
2:0 ФК «Квадро» уходит в отрыв!

72 мин. В команде ФК «Квадро» проведена замена, вместо игравшего на поле Павла Таранухи, на поле вышел Иван Погорелов.

78 мин. В команде ФК «Квадро» проведена двойная замена, вместо игравших на поле Кардэля и Влада Добарина, на поле вышли, Зосим Джигалов, Николай Басов.

90 мин. Матч окончен.

«Игра получилась интересной, были неплохие комбинации, – прокомментировал результаты матча президент ФК «Квадро» Олег Гринько. – Поздравим наших игроков с замечательной игрой и двумя забитыми голами. Благодарим наших болельщиков, ждём их на следующих встречах».