Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
,

Команда «Квадро», совершив камбэк, вырвала чемпионство

Рубрика: Новости, Спорт Автор: admin  Дата: 4-11-2017, 22:30

Футбольная команда «Квадро» из города Первомайского стала бронзовым призёром чемпионата Харьковской области 2017 года.

Матч за 3-е место состоялся 28-го октября в посёлке городского типа Солоницевка. Первомайский футбольный клуб «Квадро» встретился с местной командой «Энергетик».

«Квадро» играл в таком составе: Сарана, Шеншин, Кузнецов, Басов, Тарануха, Чекис, Полчанинов, Запояска, Добарин, Гуров, Череватенко. Запасные: Михайличенко, Шатохин, Бондарь, Джигалов, Погорелов.

Уже на 7-й минуте матча после ошибки защитника команда соперника открыла счёт – 1:0. На 12-й минуте «Энергетик» удвоил счёт – 2:0.

На 19-й минуте в команде «Квадро» проведена вынужденная замена: вместо травмированного Сергея Гурова, на поле вышел Зосим Джигалов.

На 26-й минуте матча «Энергетик» уходит в отрыв – 3:0.

30-я минута. Вячеслав Запояска, пробил из-за штрафной площади. Вратарь вытащил мяч.

Свой первый гол в ворота соперника команда «Квадро» отправляет на 34-й минуте. С левого фланга в штрафную на Павла Череватенко проводится подача, Паша скидывает на Максима Чекиса, и Макс в касание отправляет мяч в ворота «Энергетика» – 3:1.
На 40-й минуте снова гол: Вячеслав Запояска, великолепно исполняет штрафной метров с 20 отправляет мяч прямо в девятку, сняв паутину с ворот ФК «Энергетик» – 3:2. В игру возвращается интрига!
Через пять минут «Квадро» сравнивает счёт. С правого фланга проводится подача на Максима Чекиса, Макс скидывает на Павла Череватенко, и Паша мощнейшим ударом расстреливает ворота «Энергетика» – 3:3.

Во втором тайме на 80-й минуте в команде «Квадро» проведена замена: вместо игравшего на поле Максима Чекиса, на поле вышел Никита Шатохин.
На 87-й минуте Павел Череватенко снова забивает гол и дарит своей команде надежду на бронзу. После свистка судьи надежда оправдывается – «Квадро» бронзовый чемпион области!

«Ребята реально показали характер, – сказал в комментарии изданию «Первомайщина Слобожанская» президент ФК «Квадро» Олег Гринько. – Проигрывая 3:0, смогли вырвать победу 3:4! Это камбэк! И они это сделали!»

СПРАВКА

Камбэк (от англ. comeback – возвращение). В спорте – волевая победа; ситуация, когда отстающий в счёте игрок или команда внезапно ломает ход игры и выигрывает.