Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
,

ФК «Квадро» отметила юбилей блестящей победой

Рубрика: Новости, Спорт Автор: admin  Дата: 24-06-2018, 20:57

23 июня в городе Первомайском на стадионе «Химик» состоялся матч Х тура чемпионата Харьковской области по футболу среди аматорских команд, в котором первомайская команда «Квадро» встретилась с командой «Колос» из Красноградского района.

Хозяева поля команда «Квадро» в этот день отметили 10-летний юбилей своего создания убедительной победой над гостями с разгромным счётом 5:1.

Игра проходила в сложных погодных условиях: накануне матча прошёл ливневый дождь, который в середине первого тайма припустился с новой силой.

Болельщиков на стадион пришло немного, но болели они активно и на победу первомайцев отреагировали бурно.

«Молодцы ребята, порадовали, – сказал президент футбольного клуба «Квадро» Олег Гринько. – В такие минуты понимаешь, что всё не зря. Ведь футбол – это не бизнес-проект, это стиль жизни, это престиж, пример для наших детей».

Когда до конца матча оставалось несколько минут, пришло сообщение, что в посёлке Панютино завершился матч между командами «Лозовая-Панютино» и «Первомайський» со счётом 1:1.