Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
,

Первомайские инваспортсмены завоевали Кубок области

Рубрика: Новости, Спорт Автор: admin  Дата: 23-05-2019, 21:53

Команда города Первомайского показала максимальный результат – два комплекта золотых медалей – на чемпионате Харьковской области по бочче среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

Областной чемпионат проходил 22 мая на базе Первомайского физкультурно-оздоровительного комплекса. Организатором выступила областная организация системы «Инваспорт».

Участие в соревнованиях приняли команды инваспортсменов из 9 городов области. По итогам два комплекта золотых медалей из двух возможных достались первомайцам. В личном первенстве победил Геннадий Корнев. В командном зачёте дуэт первомайцев Геннадий Корнев – Иван Спиров стали победителями и завоевали ещё одно золото. Таким образом, первомайцы заняли первое место в абсолютном зачёте, и стали обладателями Кубка Харьковской области.

На втором месте – команда города Лозовая, третьими стали представители команды Краснограда.

Напомним, в 2018 году «Сила духа» принесла первомайцам две золотые медали.