Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.
,

Первомайцы стали чемпионами области по классическому жиму лёжа

Рубрика: Новости, Спорт Автор: admin  Дата: 21-01-2016, 12:37

На Чемпионате Харьковской области по классическому жиму лёжа спортсмены из города Первомайского завоевали первое место среди мужчин, а также два первых и одно второе места в разных категориях среди женщин.

Об этом на своей Facebook-cтранице сообщила Ольга Индыкова, тренер Первомайской детской спортивной школы, отделение пауэрлифтинга, фитнес инструктор аэробики, степ аэробики, стретчинга различных функциональных направлений.

«17 января в г. Харьков в ДЮСШ 9 состоялся Чемпионат Харьковской области по классическому жиму лёжа. Итог: Шолохова Анастасия – 1 место. Будник Алёна – 1 место. Индыкова Ольга – 2 место. Индыков Алексей – 1 место», – написала тренер и участница соревнований, выложив фото победителей.